(812)635-8-777

Голосование в Facebook продлевается до 20 ноября!

По многочисленным просьбам проекты участников конкурса «Золотой Трезини» получают еще две недели, чтобы собрать больше лайков и побороться за Premio del Pubblico.

 

В 2020 году впервые наряду с членами жюри в выборе лауреатов конкурса «Золотой Трезини» участвуют все желающие. На сайте конкурса уже несколько месяцев идет народное голосование с использованием инструментов Facebook. Оно определит проект, которому достанется «приз зрительских симпатий» Premio del Pubblico. Ранее оргкомитет конкурса заявлял, что пользовательское голосование завершится 5 ноября. Оргкомитет конкурса объявил, что голосование продлевается до 20 ноября включительно!

 

Пользовательское и экспертное голосование проходят независимо. Получить Premio del Pubblico сможет проект, не ставший победителем или финалистом в основных номинациях. В свою очередь, популярность проекта среди пользователей не окажет давления на мнение экспертов: онлайн-система голосования устроена так, что член жюри, просматривая проект из своего личного кабинета, даже не видит, сколько тот набрал лайков.

 

Финалисты «Золотого Трезини» будут объявлены завтра, 5 ноября, а 6 ноября к голосованию приступит большое международное жюри. А выбор народного фаворита продлится до 20 числа независимо от того, кого выберут эксперты. Голосуйте за ваши любимые проекты и приглашайте голосовать друзей и коллег»! Лауреат Premio del Pubblico будет объявлен 1 декабря вместе с победителями конкурса в основных номинациях.