(812)635-8-777

ИФНС России отмечает 30-летний юбилей

21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации. Сегодня состоится торжественное празднование, посвящённое 30-летию образования  налоговых органов РФ.

Федеральная налоговая служба (ФНС России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет налогов, сборов и страховых взносов, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет иных обязательных платежей, за производством и оборотом табачной продукции, за применением контрольно-кассовой техники, а также функции органа валютного контроля в пределах компетенции налоговых органов.

Поздравляем всех сотрудников налоговых органов Российской Федерации, а так же сотрудников ОДЕЗ ИНФС с профессиональным праздником и 30-ти летним юбилеем федеральной налоговой службы. 

Поздравляем сотрудников Управлений Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу и Республике Карелия.