(812)635-8-777

«Невский фронт»

Уважаемые друзья! От всего сердца поздравляю весь сплоченный коллектив РОО «Невский фронт» с 21 днём Рождения!

За прошедшее время  наша организация  прошла очень серьезный путь и стоит на пороге новых потрясающих свершений. Сегодня ведётся большая работа по экспертизе проектных решений по Спортивно-патриотическому комплексу «Невский фронт», который в скором времени станет новым домом для тысячи наших воспитанников. Все болельщики и горожане активно следят за  реализацией проекта. Спортивно-патриотический комплекс был отмечен специальным дипломом Союза архитекторов России на четвёртой международной выставке «Build School project» 2020 в Москве, которая была посвящена проектированию и строительству объектов образования и спорта для детей. Мы знаем, что совсем скоро мы получим все необходимые документы для строительства нашего комплекса.

Сегодня в РОО «Невский фронт» обучаются футбольному мастерству большое количество детей, и Мы поздравляем с праздником всех воспитанников, сотрудников и тренерский штаб. Все достижения РОО «Невский фронт»  – это результат Вашей ежедневной работы, той самоотдачи, с которыми вы делаете свое дело. Благодаря опыту, неиссякаемой душевной энергии и энтузиазму нашей сплоченной команды, мы сможем преодолеть любые трудности. Впечатляющий результат, достигнутый благодаря опыту и профессионализму тренеров и мастерству воспитанников РОО «Невский фронт», многочисленные награды, доверие родителей, признание футбольного сообщества подтверждают высокие цели и стандарты нашего коллектива!

Предстоящий 2021 год — 800-летний юбилей Святого благоверного князя Александра Невского — будет особенным! От всей души желаю РОО «Невский фронт»  процветания, достижения высоких спортивных результатов, покорения новых профессиональных вершин и сохранения уникальных внутренних ценностей и традиций, которыми всегда славилась наша организация!

К новым победам! С праздником дорогие друзья!