(812)635-8-777

Первая онлайн трансляция с территории Парка «Патриот» ЗВО

Праздник Великой Победы 9 мая — священная дата для миллионов людей. К сожалению, эпидемия внесла коррективы в планы проведения намеченных мероприятий и празднований. В этот торжественный день все публичные, массовые мероприятия отменены. На территории Парка «Патриот» ЗВО в Кронштадте состоялось празднование Дня Великой Победы в онлайн формате. 

В честь 75-летия Великой Победы Фонд «Кронштадтский Морской собор» совместно с Парком «Патриот» ЗВО провели онлайн мероприятия на территории Адмиралтейства Петра Великого. В память о погибших воинах был отслужен молебен в часовне Святых Апостолов Петра и Павла. После этого была открыта онлайн выставка «Полководцы Победы», подготовленную силами ООО «Архитектурная мастерская Юсупова». 

В серию онлайн мероприятий вошли интернет-экскурсии по Парку «Патриот», военному музею Карельского перешейка, Кронштадтскому доковому Адмиралтейству и выставке боевой техники военных лет. Также прошла интернет-трансляция реконструкции берлинского сражения. Мы с нетерпением ждём дня, когда все вместе сможем отметить наш главный праздник! А пока стоит набраться терпения и оставаться дома.