(812)635-8-777

Положительное заключение — Невскому фронту!

Дорогие друзья и воспитанники РОО «Невский фронт»!

Мы рады сообщить Вам, что сегодня мы получили долгожданное положительное заключение негосударственной  экспертизы на проектную документацию и результаты инженерных изысканий по «Объекту спорта. Спортивно-патриотическому комплексу «Невский фронт». Эта наша общая победа!

Положительное заключение экспертизы по спортивно-патриотическому комплексу зарегистрировано в государственной информационной системе единого государственного реестра заключений ЕГРЗ экспертизы проектной документации объектов капитального строительства при Минстрое Российской Федерации. Номер положительного заключения экспертизы № 78-2-1-3-062867-2021 от 26.10.2021 в Едином государственном реестре заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства. Дата включения в реестр 26.10.2021г. 

В настоящее время силами специалистов РОО «Невский фронт» и ООО «Архитектурная мастерская Юсупова» ведутся работы по подготовке и загрузке необходимых материалов и разработанной проектной документации в единую систему строительного комплекса Санкт-Петербурга ЕССК для получения разрешения на строительство. Очередной успех не за горами.

Получение положительного заключения большой шаг к реализации проекта и его строительству, воплощению нашей общей заветной мечты, в этот момент мы хотим разделить нашу радость с воспитанниками, их родителями, тренерским и административным составом РОО «Невский фронт». Благодарим разработчиков проектных решений и экспертов за их труд и добросовестную работу.

Мы уверены, что в стенах спроектированного нами комплекса будут заниматься и воспитываться будущие чемпионы!

Поздравляем всех причастных к этому успеху!