(812)635-8-777

Защита ВКР Менеджмент 2022

Защита выпускных квалификационных работ по менеджменту и маркетингу в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете

На кафедре менеджмента в строительстве института безотрывных форм обучения Санкт-Петербургского государственного университета 17 февраля 2022 г., с 10-00 до 12-00 состоялась защита выпускных квалификационных работ сотрудников ООО «Архитектурная мастерская Юсупова» Юсупов И.А.; Юсупова Ю.А. а так же (Королёва А.М.).

Юсупов И.А. тема: Формирование стратегии развития генпроектной организации (на примере ООО «Архитектурная мастерская Юсупова»).

Юсупова Ю.А. тема: Разработка маркетинговой стратегии развития генпроектной организации (на примере ООО «Архитектурная мастерская Юсупова»).

По результатам государственной итоговой аттестации и защиты ВКР — сотрудникам ООО «Архитектурная мастерская Юсупова» присвоены квалификации магистров по направлению подготовки 38.04.02 — «Менеджмент», по профилю — управление в строительстве.  Результат защиты. Оценки: — «ОТЛИЧНО». Отдельно благодарим преподавательский состав кафедры менеджмента в строительстве и особенно научного руководителя к.э.н. доцента Екатерину Дмитриевну Трушковскую, а так же рецензента Заслуженного архитектора Российской Федерации Евгения Львовича Герасимова (ООО «Евгений Герасимов и партнёры»). Материалы и результаты исследований будут внедрены на практике в организационной работе ООО «Архитектурная мастерская Юсупова». Коллектив мастерской поздравляет магистров с успешной  защитой и желает творческих и профессиональных успехов в работе.